воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Что наша жизнь? Формула успеха

Классная статья на блоге Евгения Литвина о лайф-коучинге. Сотвори себя сам или формула успеха. Читаем, размышляем, действуем во имя и во благо себя любимых!
Примите решение брать от жизни по полной и помогайте это делать другим. Превосходите все ожидания и будьте лучшим в своем деле. Держите фокус на решениях, а не на проблемах, примите решение быть в отличной физической форме, примите решение сказать «да» своим мечтам и начните фокусироваться на них. Сделайте выбор жить с любовью и страстью.

Формула успеха Томаса Леонарда состоит из трех компонент

10 % + 40 % + 50 %,
где: 10 % — наши знания, навыки, умения.
Слишком много людей совершают ошибку инвестируя много времени и денег в эти 10 % в надежде, что когда они будут знать и уметь всё, они автоматически станут успешными. Нет, не будут, потому что есть еще 90 %, которые определяют успех в нашей жизни. Из этих 90 % — 40 % занимает образ мышления, а 50 % — наше окружение. Поэтому, если человек хочет преуспеть, неважно в каком бизнесе: коучинге, тренинге, раскрутке сайтов или блогов и т. д. — вообще не имеет значения в каком бизнесе вы работаете и когда вы в него входите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий